sowie emailliertes Abzeichen 'Nat.Soz.Frauenschaft' anbei, rücks. 'RZM 63', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Adler an Stilende, zus. Bekränzung und olympische Ringe auf Laffe, Silber 800, deutsch, L ca. 16, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Verleihungstüte, Ostmedaille mit Verleihungstüte sowie Ehrenkreuz für Frontkämpfer 2. Klasse mit Schwertern, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
u.a. 3. Reich mit Dt. Reiterabzeichen 2. Klasse, Abzeichen Mannschaftsschießen 1939 Wannsee und anderes. Besichtigung empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.