Brustbild des Gouverneurs von Gibraltar, George August Baron Elliot Lord Heathfield (1718-1790). 43 mm, ca. 26,4 g. Mit Kupferstift. Wurzbach 1870, Randfehler, schön
Sängerbundes 1925 u.v.m., Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Armeekorps 1903. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt