mit Rahmen, ca. 56 x 72 cm, Altersspuren
Wielandt/Zeitz 230. Vorzüglich
Schale erinnert an das Bündnis der Mittelmächte mit dem Osmanischen Reich, mit Anschluß Bulgariens 1915, L. ca. 31, ber., Altersspuren.
und weiterem. Bitte besichtigen!
im Originaletui, Hersteller C. E. Juncker Berlin 5036.
14. Dalai Lama), geb. 1935, mit Kuvert des Office of the H.H. The Dalai Lama
über London (ca. 82 x 116 cm), b) Heinkel-Bomber He 111 über Warschau September 1939 (ca. 76 x 103 cm). Starke Altersspuren, Rahmen beschädigt.
Todesanzeige Josef Kammhubers, General a. D. von 1986.
Postkarte rückseitig ohne Beschriftung, Reste von Klebespuren
teilweise am Dreiecksband. Altersspuren. Bitte ansehen!
Alters- und Gebrauchsspuren
Maße ca. 11,5 x 11,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
ehem. Ministerpräsident Israels, 2 x
Bramsen 116, Wurzbach 6510. Mit Kupferstift, vz-st
ähnlich mit dem des SS-Dolchs. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Ansicht des unvollendeten Turmes. Rs. in 10 Zeilen Daten des Baus. Wurzbach 8907. Beigegeben ein gedrucktes Faltblatt der Zeit mit Informationen zum Münster. Stempelglanz
1 Zinndeckel graviert, unterschiedliche Erhaltung