(ETA). Zwei Bänder zum Wechseln (Leder u. Kautschuk). SEHR GUTER ZUSTAND! Im Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 19619688. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Komplette Revision 10/2014. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren). Gehäuse seitlich gedellt.
Automatic-Werk, ETA 2472. Starke Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse! Mit Band von ROLEX.
Vergoldet, mit Mondphase, Cal. ETA 7750, Lederband mit Stiftschließe, Etui + Papiere anbei.
Cal. ETA 2895-2. Lederband m. Stiftschließe (getragen). NP: ca. 1.500,- €!
Quarz-Werk, Cal. 1665.
Handaufzugwerk, Cal. UNITAS 6376. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Im Original-Etui und Papieren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original), getragen. Original-Etui u. Papiere anbei!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 248. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, deutliche Gebrauchsspuren). Boden und Glasrand gedellt.
Metall, bronziert u. partiell weiß emailliert, lyraförmiges Gehäuse mit zwei begleitenden Satyrkinder-Figuren, Funktion mnicht geprüft, Schlüssel anbei, Pendel fehlt, H.ca. 62/69 cm, min. Altersspuren
Automatic-Werk, Cal. 1466U. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren, nicht original). Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824. Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui.
Automatic-Werk, Cal. 1011. Werk-No.: 33861730. Alters- und Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse. Lederband mit Stiftschließe (nicht original), deutliche Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, wohl Cal. 1438U. Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse, Krone stark abgegriffen. Band nicht original!
Quarz-Werk, Cal. ETA 940.111. Uhr läuft aber Krone ist nicht beweglich, Austausch unerlässlich!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Papieren.
Quarz-Werk. Guter Zustand!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Bedienungsanleitung und zwei Verlängerungsglieder anbei!