OMEGA vintage mens wat...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Titan mit Gold-Intarsien. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (measured without crown).
Titan mit Gold-Intarsien. Quarz-Werk, cal. 2250. Gehäuse-Nr. 2341571. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
PORSCHE DESIGN by IWC w...