Edelstahl. Automatic-Wek, Kaliber ETA 2688. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Rechnung anbei, Kauf 10/2003.
Titan. Quarz-Werk. Unterschiedliche Ausführungen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!