Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 28-451. Lederband m. Stiftschließe (stark getragen!).
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Elastoflex-Band, Altersspuren