Fein dekoriertes Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2120/4. Mit Kalender, Kalenderwoche und Mondphase. Gehäuse-Nr.: D 68818. Glas u. Lünette best.!
Handaufzugwerk, Cal. 828. Werk-Nr.: 2618499. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K.
Handaufzugwerk, Cal. 952. Werk-Nr.: 2316536. Mit Mondphase u. kleiner Sekunde. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Automatic-Werk, Cal. 7901. Werk-Nr.: 2462576. Gehäuse-Nr.: 2522231. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr.: 1841059. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk, Cal. 27-AM 400. Werk-Nr.: 731424. Gehäuse-Nr.: 428545. Mit Stammbuchauszug! Lederband (nicht original). Werkrevision empfohlen, KVA liegt vor!
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 2517036. Gebrauchsspuren! Krone lässt sich nicht verschrauben!
Lederband mit Faltschließe, GG 18K. Ref.: 8124913.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1992.
Automatic-Werk, Cal. 37 (Basis ETA 2824-2). Neues Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Kauf 04/2002. Box u. Papiere anbei! KP: ca. 4.000,- €! Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Serien-Nr.: 30599591. Komplette Revision bei OMEGA 04/2015, GARANTIE BIS 04/2017! Reparatur-Garantiekarte und Reparatur-Etui anbei!
Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002. Zusätzlich: Schwarzes Lederband m. Faltschließe anbei!
Automatic-Werk, Cal. UG 99.1. Ref.: 899.124. NP: ca. 6.500,- €!
Handaufzugwerk, Cal. UG 84.1. Lederband mit Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 876. Ref.-Nr.: 876.5238. Limitierte Auflage Nr. 267/1000. Komplette Revision 2011, Unterlagen u. Service-Etui anbei! Getragenes Lederband m. Stiftschließe (Austausch empfohlen!).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. D: ca. 42mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe (ungetragen). Leichte Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.
Automatic-Werk, Cal. 11. Nr.: 1317900. Band u. Gehäuse frisch aufgearbeitet! Mit Etui (NICHT original).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton!) u. Papieren, Kauf 1989. Anbei zwei Verlängerungsglieder f. Band! Glas bestoßen, Band ausgetragen, Datumsschaltung "hängt". REVISION EMPFOHLEN (Kosten ca....
Handaufzugwerk, Cal. 1210. Werk-Nr.: N311761. D: ca. 33mm (ohne Krone). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Lederband m. Faltschließe. Ref.: 9137240. Glas hat deutlichen Kratzer!
Automatic-Werk, Cal. 30110. Werk-Nr.: 2878205. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kauf 12/2008, komplette Überholung 06/2012, Belege anbei! Derzeitiger Neupreis: ca. 2.600,- €!
Automatic-Werk. Kautschukband. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2011.
Automatic-Werk. D: ca. 33mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe. Glas min. besch.! Kauf 05/1994. Komplette Revision 2009, Reparaturgarantie, Etui und Papiere anbei!
Automatic-Werk, Cal. 608 (Basis ETA 2892-A2). Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen, deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. allen Papieren!