Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 92. Geh.-Nr.: 57824. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat Kratzer, Krone ist nicht original!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 6122955. Sehr guter Zustand!
GG 18K. Hammer-Automatikwerk, Cal. K 825. Werk-Nr. 1807527. Geh.-Nr. 1057730. Ref.-Nr. 855. Guter Zustand!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 8425790. Geh.-Durchmesser ca. 36mm. Sehr guter Zustand! (53630-4)
Automatic-Werk, Cal. C 79030. Geh.-Nr. 2537895. Neues Lederband (nicht original) mit IWC-Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 41mm. Mit Original-Etui (innen besch.!) u. Bedienungsanleitung!
Handaufzugwerk, Cal. UG 287. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm. Sehr guter Zustand! (53631-6)
Handaufzugwerk, Cal. 1601. Ref. 4350. Geh.-Nr.: 4333686. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. K 1120. Lederband mit Stiftschließe. Sehr guter Zustand! (53631-7)
Automatic-Werk, Cal. 7750. Ref.-Nr.: 13022. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Ref. 16013. Serien-Nr.: 9352119. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 05/1987. Komplette Werküberholung 2017 durch Uhrmacher (Beleg anbei). Glas hat Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. ETA (Valjoux) 7751. Lederband m. Stiftschließe (nicht original, deutlich getragen!). Mit Etui u. Papieren, Kauf 1999. Glas hat kleine Kratzer. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Ref. 4311. Handaufzugwerk, Cal. 1601. Geh.-Nr.: 4284942. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt fleckig, Lack löst sich!
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 211. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Mit Etui u. Papieren, Kauf 2002, KP: ca. 4.000,- €!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 39-30. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 38mm. Mit Original-Etui!