Nominalwert dabei.
Nominalwert, vereinzelt kleine Mängel.
Mi. Nr. 185 (4), einwandfrei, KW.: 170 Euro
leichter Eckbug, KW.: 80 Euro
einwandfrei, sign. Reinhardt, KW.: 2.500 Euro, selten!
Michel Nrn. 45/68** (20x), KW.: 350 Euro, Nominalwert: 359 CHF.,
Mi. Nr. 56DDU, pstfr. Paar aus der rechten unteren Bogenecke., Fotoattest Ströh, BPP, KW.: 1.300 Euro
"Ausbuchtung am Sockel", Mi. Nr. 41I, gepr. Schlegel BPP, KW.: 400 Euro
attraktiver Bordpoststempel, Destination Berlin, seltene Kombination, KW.: 1.350 Euro+
fehlerfreie, postfrische Erhaltung, ATTEST Jäschke-Lantelme, BPP, sehr seltene Marke, KW.: 1.000 Euro
Michel Nr. 7, helle Nuance, deutlich geprägt, tlw. rauh gezähnt, lt. Attest einwnadfrei, ungebraucht sehr selten! KW.: 900 Euro.
dazu weiteres Album Bund ab /aus 1960, 5 Alben.
postgültige Nominale, Lindner T - Vordruckalbum.
n.A.d.Einlieferers sind 49 Länder mit über 400 Blocks vertreten, teils mehrfach, dabei u.a. Liechtenstein, Russland, Schweiz.
ca. 70 Euro Nominale ohne Zuschläge.
am besten besichtigen.
am besten besichtigen.
Dt. Reich, Besichtigung sollte sich lohnen!
viele pstfr., Einheiten. Besichtigung sollte lohnen!
senkr. Dreierstreifen, Bogenecke, Randstreifen mit Bug, eingerissen, ungefaltet. Mi. Nr. 377, 105 Euro.
limitierte Sonderausgabe in 23 K Gold
dabei auch Studentika.
Stempel Norderney + K2 rot 'ZURÜCK / FLUG NICHT DURCHGEFÜHRT'