Die Marke hat Rückseitig kleine Stockflecken. Schöner Stempel "Berlin".
postfrisch, minimaler Durckabklatsch auf der Gummierung, selten!
ungebraucht, Neugummi gefalzt, Mi. Nr. 34, Michelwert: 300 Euro (für gefalzt).
Zusammenstellung von 6 gestempelten Paaren. unterschiedliche Erhaltungen, am besten besichtigen.
je pstfr., dazu 3 x Block 8 aus dem Jahre 1962.
nach Paraguay!
R-Zettel nach Nürnberg.