postfrische Viererblöcke, farbfrisch, je sign. Schlegel BPP, Michelnummern: 407/9, Michelwert: 960 Euro.
postfrische Viererblöcke, ein Wert 12 Pf. Gummieinschlüsse, Michelnummern: 548/53, Michelwert: 600 Euro.
gestempelte Viererblöcke, Vollstempel Braunschweig 17.12.34, Michel Nummern: 556/64, Michelwert: 640 Euro +
Gedenkblätter, z.B. WHW, Olympische Spiele Berlin, Sondermarken im Kriege
postfrische Viererblöcke, rechte obere Ecke, die Werte zu 3, 4 und 20 Pfennig sind stockfleckig, Michel Nummern: 556/64, Michelwert: 2.000 Euro für tadellos postfrisch, bitte besichtigen.
postfrisch in Viererblöcken.