25:16 Zahnlöcher, schwarzviolett, postfrisch, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme BPP, Michel Nummer 80Ba, Michelwert: 1.440 Euro +
diagonaler Aufdruck, Zwischensteg, gelblichorange, postfrisch, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme BPP, Michel Nummern 5IaZS, Michelwert: 800 Euro
Michel Nummern 15 und 18 ungebraucht, die restlichen Werte postfrisch, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme BPP, Michel Nummern 15/27, relevanter Michelwert: ca. 1.280 Euro
in tadelloser postfrischer Qualität. Katalogwert 2.800 Euro
jeweils postfrisch und gestempelt in tadelloser Erhaltung. Lediglich KB 247 postfrisch kleine Abschürfung auf der Vorderseite. Katalogwert 1.950 Euro.
Michelnr. 309, 4er Block tadellos postfrisch, 4er Block gestempelt, leicht stockfleckig und FDC. Katalogwert: 2.900 Euro
kompletter postfrischer Satz mit Aufdruck "Specimen" (Mi.-Nrn. 1 SP - 8 SP).
kompletter Satz (Mi.-Nrn. 181-192), postfrisch.
postfrisch.
beide Aufdruckarten bis auf die Mi.-Nr. 1 I komplett (dafür die Mi.-Nr. 1 II 3 x vorhanden), dazu Viererblock der 20 Pf. (Mi.- Nr. 4 II, eine Marke rückseitig minimale Tönung), alles postfrisch.
komplett postfrisch (Mi.-Nrn. 28-37 + 38-47).