kompletter Satz (Mi.-Nrn. 41II-46II), postfrisch, dabei 4 Randstücke.
kompletter Satz (Mi.-Nrn. 181-192), postfrisch.
3 senkrechte Zwischenstegpaare, diagonaler Aufdruck, lebhaftlilarot, postfrisch, gefaltet im Bereich des oberen ZS, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme BPP, Michel Nummern 3IaZS, Michelwert: 1.140 Euro
aus Ponape nach Nürnberg, Michel Nummern 1 bis 6, Michelwert: ca. 500 Euro
Michel Nummern: 126/127/129/131; 133/35, stockfleckig, Michelwert: 1.200 Euro
Viererblock aus dem linken Bogenrand, postfrisch, Michel Nummer 29, Michelwert: mind. 480 Euro.
Private Ausgaben, Dänemark/Dänische Legion (Mi.-Nrn. I-III), postfrisch. 2 Marken mit minimaler Zahnspitzenbräunung.
Michel Nr. 171/83 U, Michelwert 650 Euro, Oberrand, postfrisch.
39, postfrisch aus dem rechten unteren Rand, Michel Nummer 139/40.
pstfr., Michel Nummern 217/26, Michelwert: 480 Euro
mit Mi.-Nrn. 34-42 von Tanger nach Wilmersdorf mit Ankunftsstempel.
postfrische Viererblöcke, Eckrand (unbeschriftet), Michel Nummer 139/40, Michelwert: 800 Euro ++