7,16g GOLD fein. 1 x 20 Mark 1901/A, Wilhelm II., s., 7,16g GOLD fein. Insg. 21,48g GOLD fein.
1insgesamt 73 Stück, Erhaltungen verschieden, bitte ansehen
stempelglanz, originalverschweisst
dazu etwas Beifang Österreich und mehr. Bitte besichtigen!
7 x 1 Dukat NP 1915, 1 x 4 Dukaten 1915 NP, 1 x 10 Kronen und 1 x 4 Florin. Erhaltungen verschieden, bitte ansehen!
sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Toea. Proof
9 Stück, proof
10 Dollars, 5 Dollars, 1 Dollar sowie 50 Cents bis 1 Cent, 8 Stück, proof
insgesamt über 3,7 kg Silber fein, st
dazu etwas USA. Besichtigung empfohlen!
bitte besichtigen, Erhaltungen verschieden.
dabei z. B. 1 x Medaille/SILBER - Dornröschen, prägefrisch, 25,59g Ag fein. Insgesamt ca. 168g Ag fein. Am besten besichtigen!
5 Theresientaler NP, 8 x 10 Euro BRD, über 300 x 5 DEM und zahlreich 10 DEM, dazu Weiteres. Sicher Fundgrube, bitte besichtigen!
6 x Jg 1930/B, 12 x Jg 1935/LB + 2 x Jg 1947/B, Erhaltungen verschieden.
Spezial Alu Etui, teilvergoldet, je 31,1g SterlingSILBER, proof.
aus 1990/97, proof, verkapselt.
proof, verkapselt.
ings. ca. 220g, Spezialetui.
Erhalt sehr verschieden, am besten besichtigen.
gut 100g Silber fein,proof.