48 x 2 Fr. aus 1940/68, 12 x 5 Fr. aus 1932/54
alle Prägeanstalten A/D/F/G/J in Stempelglanz und PP.
5 x 10 Silberbarren, Heraeus, 999er, eingeschweißt, 5 x Silberbarren, Degussa, 1 Unze Feinsilber, z. T. mit Patina, 1 x Maria Theresienthaler NP, dazu Beifang.
mit 10 x 20 Dollars, versch. Disziplinen, Zertifikate. Je 1 Unze Ag fein. PP
dazu 8 x BRD KMS der Jahre 1979/1982 mit verschiedenen Prägestätten à 12,68 DM, Erhalt stets verschieden.
in Form von modernen Silbermünzen, meist Lillehammer 1994.
China 1 Yuan Messing, 2 x 25 Yuan und weitere Silbermünzen, zumeist in PP. Bitte ansehen.
in den Erhaltungen sehr unterschiedlich. Am besten durchschauen.
1964, 1967, 14 x 5 DM, Maria Theresia Taler NP, ca. 235 gr. fein, Erhalt verschieden.