1 x Preussen - 20 Mark 1903/A, Wilhelm II., ss., Tönung, berieben, 7,16g GOLD fein. 3 x 10 Euro und 1 x 10 DM. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
BRD mit 32 x 10 DM und 12 x 5 DM. 9 x BRD Numisblätter mit 9 x 20€ Gedenkprägungen. Dazu ein klein wenig mehr. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Dt. Kaiserreich, USA und diverse Kursmünzen. Bitte unbedingt ansehen! Erhaltungen verschieden
vorwiegend Barcelona und andere. Bitte ansehen. Erhaltungen verschieden.
24 Olympic commemorative coins, mostly 1992, mainly Barcelona and others. Please have a look. Conservations different.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel in st.
Russia - Box Moscow 1980 within 14 x 10 roubles and 14 x 5 roubles in BU
ex 1977/79, 28 Münzen (14 x 5 + 14 x 10 Rubel), in 5 Kleinetuis (diese teils beschädigt), ca. 630 Gramm Silber fein, st oder PP.
dazu weiteres Silber und Beifang. Am besten durchstöbern.
Lot Shillings Austria, Canada Dollars, with additional silver and bycatch. Best to browse.
auch zur Olympia Thematik, u.a. Russland 3 Rubel 1994r und 1995 r zu je 1 Unze Ag fein, Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
hübsches Set Dt. Kaiserreich 3 Mark + 5 Mark 1914 A Wilhelm II. Uniform, 5 Euro 2018 G Subtropische Zone + Medaillen, Album 10 DM / 5 DM Gedenkmünzen. Am besten ansehen
teilweise verfärbt, am besten besichtigen.
FRG - 33 x 10 €, different age groups, proof, some are pertly coloured, best visit.
18 x 50 Schilling, 7 x KMS proof 1970er Jahre. Bitte ansehen!
Austria - Box within 20 x 100 Shillings, 18 x 50 Shillings, 7 x coin set proof 1970s. Please visit!
88 x 5 Deutsche Mark, dazu 1 Silbermedaille Mercedes-Benz mit ca. 25 g. Erhaltungen verschieden
20 x 50 sowie 25 x 25 Schillingen. Erhaltungen verschieden, bitte ansehen
Austria - 2 LINDNER tableaus with 2 x 100, 20 x 50 and 25 x 25 Shillings. Different conditions, please visit!
Dt. Kaiserreich, Silber, Erhalt verschieden, bitte besichtigen.
Convolute, i. a. 5 DM Germanisches Museum, German Empire, silver, different condition, please visit.
1 x Österreich - 8 Florin 1892/NP, Franz Joseph, ss-vz., Kratzer, kleiner Randfehler, 5,8g GOLD fein. Dazu etwas mehr. Erhalt verschieden.
mit 25 Sterlingsilber vergoldeten Medaillen in Erinnerung an die bedeutendsten Briefmarken. Insgesamt ca. 480 g fein! In original Lederkassette prachtvoll präsentiert!