Mit ausführlichem Attest Josch. Mi € 1700,-.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
3 postfrische Zusammenstellungen.
später auch Postfrisch.
weiterhin Gesamtdeutschland. Am Schluß einige Briefe. Bitte besichtigen.
+ Brief DDR EF Mi Nr. 288.
und in Tüten.
pstfr. Schwarzaufdruck sign. Schlegel, Weltpostverein pstfr., Goethe pstfr. Währungsgeschädigte pstfr., Grünaufdruck sign. Schlegel, 100 Jahre Briefmarken, etc.
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
1 Album Bund gestempelt
1 Beleg gelaufen nach Macau.
Unbedingt besichtigen.
gesehen. Diese aber ohne Obligo. Besichtigung wäre ratsam.
Sehr sauberer Bestand. Sollte besichtigt werden.
Sehr gute Frankaturen Bund aus den ersten Jahren. Bitte besichtigen.
gestempelt. Debi gute Belege. Postfrische Marken leider meistens angeklebt durch schlechte Lagerung. Sollte unbedingt besichtigt werden.