wunderbare Sammlung entweder Postfrisch, Falz oder gestempelt. In sehr großen Teilen komplett. Bitte für die Besichtigung etwas Zeit mitbringen.
Böhmen und Mähren mit Theresienstadt. ( Nicht gepr.) Gesammelt wurde vorwiegend Postfrisch.
Schwarzaufdruck sign. Schlegl. Block 1 höher sign. Schlegl.
Postfrische ab 1961.
Meist gestempelte Sammlung.
Viel Württemberg und DR.
meist Württemberg und DR.
Malerei Postfrisch.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Es fehlen einige Marken. Bitte unbedingt Besichtigen.
Anfangs lückenhaft, ab 1966 bis auf einige Marken postfrisch komplett.
Bitte Besichtigen.
Mit vielen guten Ausgaben. Bitte Besichtigen.