in 4 Vordruckalben aus dem Abo.
aus dem Abo.
1 Album 1974, 2 Alben 1978 aus dem Abo in Vordruckalben.
Es fehlen einige Marken. Bitte unbedingt Besichtigen.
Dazu 2 Zigarettenkistchen. Bitte besichtigen.
für ca. 140 Euro (meist zu 0,45/0,55 Euro).
Postfrisch.
Etwas Liechtenstein. Keine Spitzen. Dazu Briefe UNO + Cept.
Bitte besichtigen. ME ca. 2000,-.
in 2 Vordruckalben aus dem Abo.
dabei viele postfrische Marken in Tütchen, Bogenteile Franz. Zone (teils Zwischenstege, Druckdaten). Erhalt sehr verschieden, deshalb bitte besichtigen.
dabei Dt. Reich, SBZ, BRD.
Malerei Postfrisch.
Postfrische ab 1961.
Postfrisch. Vordrucke bis 82.
Viel Württemberg und DR.
meist Württemberg und DR.
postfrische Zusammenstellung.
Postfrisch und teilweise gestempelt.
dazu viele Markenheftchen.
Postfrisch, gestempelt, FDC und MK.
DDR (hier Wissenschaften gestempelt), Französische Zone Eckrandviererblöcke usw.