auch einige Belege. Keine Spitzen, aber einige Material.
und einem Leitz Ordner
Darunter auch schöner Teil Blöcke. Zudem Ganzsachen BRD.
Bitte besichtigen.
vorhanden. Bitte besichtigen. Dazu 1 Album Euro-Vorläufer.
Dazu 5 Einsteckalben mit Österreich, Bund und Andere.
Vorhanden sind postfrische Marken und ETB.
Dabei Rußland, China und Deutsches Reich.
einer Karte des 8. Deutschen Philatelistentages 1896 in Köln, Ganzsachenlitho revers mit Dampfer und Dampferpost Entwertung (minimale Mängel und Altersspuren).
meist sehr exotische Länder.
Thematik Olympische Spiele 1972, usw.