Dabei Block 1 New York postfrisch und gestempelt.
dabei 2 x Olympia 88, 1 x Weltraum und 1 x Fußball WM 86.
dabei auch schönes Blocklot. Bitte besichtigen.
mit 23 Karat Feingoldauflage.
FDC und MK.
Michel Nr. 123/36. Dazu noch Einzelmarken und ZD gestempelt. Sicherlich Fundgrube für Abartensammler.
Schöne Posthorn Frankaturen.
Stempel ohne Obligo.
ab Nr. 1 bis 1945. Gesammelt wurde postfrisch, gestempelt und Falz. Stempel ohne Obligo. Bitte unbedingt besichtigen. Bei der Inflation viele Ecken und Oberränder.
mit schönen Teilsammlungen Bund/ Berlin. Postfrisch und gestempelt ab 1948 bzw. 1949. Schöner Teil Zusammendrucke.
von Alt bis Neu in 2 Alben.
1996-2004 in 2 Alben.
zum größten Teil vollständig postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
bitte besichtigen.