Flugapparaten und Reifen.
Bitte besichtigen.
Michel ca. 4800 Euro. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
Ab Schwarzaufdruck bis 1990. Bitte besichtigen.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
Anfangswerte. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Kambodscha.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
sowie 4 Auswahlheften und losen Blättern. Dabei Italien, BRD gute Anfänge, BRD ZD postfrisch ab Heuss, DDR gute Anfänge.
Alliierte Besetzung dabei auch Zehnfachfrankatur. Sehr interessanter Posten. Bitte besichtigen.
postfrisch, doppelt gesammelt, meist in originalen Umschlägen.
späte 70er Anfang 80er, weitere Gebiete Französisch Indochina, Vietnam.
überwiegend ungebrauchte, postfrische Sammlung in zwei Steckbüchern + Mappe, dazu weitere Marken verschiedener Gebiete.