kleine Schachtel mit losen Marken in Tüten ab frühen Stücken.
beginnend ab dem Jahr 1945 bis ca. 2010. Postfrisch und gestempelt, hoher Frankaturanteil.
mit sehr interessanten Frankaturen. Dabei viele 4er Blöcke mit Bogennummern.
Sicherlich sehr interessanter Posten.
einige kleine Werte fehlen. Anfänge alle vorhanden. Posthornwerte mit Falz. Bitte besichtigen.
3 Hefte mit postfrischen Marken aus China 1994, China Taiwan 1982/83.
dabei die Jahre 1968-86 und 1968-73 ungestempelt. Schöner Frankaturwert.
dabei auch DM Nominale.
dabei BRD, Vatikan und Fußball WM 74. Bitte besichtigen.
BRD ab 1949 bis ca. 1981. 2 Alben Rubens aus dem Abo.
insgesamt 110 Belege, dabei Süd-Wales, Kuba, Hongkong, Ägypten, Guatemala, El Salvador, Nicaragua, Argentinien und weitere Länder. Sicher sehr interessantes Los.
in unterschiedlicher Erhaltung. Belege aus Österreich, Schweiz, Belgien, England, CCCP, USA, Kanada und weitere Länder. Interessantes Los. Bitte besichtigen.