1 Unze Gold fein.
Fingerabdrücke, Patina, Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdruck, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdrücke, 1 Unze GOLD fein.
mehrere Randfehler, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOld fein.
Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
Randbeschädigung revers, leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
eingeschweißt, 1 Unze Gold fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein,
1 Unze GOLD fein.
ca. 30,48 g fein, ss-vz