stellenweise fleckig, 7,16g GOLD fein.
7,16g GOLD fein.
7,16 GOLD fein.
6,05g GOLD fein.
6,05g Gold fein.
1/2 Unze Gold fein.
5,8g Gold fein.
5,8g Gold fein.
5,8g Gold fein.
originalverpackt.
originalverpackt.
originalverpackt.
originalverpackt.
originalverpackt.
originalverpackt.
100 Dollar, 1996, "The Gymnast" und 200 Dollar, 1992, Niagarafälle, ss-vz.
insg. 11.325 g Silber fein, Erhaltung verschieden.
1 Unze Gold fein.
Fingerabdrücke, Patina, Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdruck, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdrücke, 1 Unze GOLD fein.
mehrere Randfehler, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOld fein.
Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
Randbeschädigung revers, leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
Großes Konvolut bestehend aus 140 x 1 Krügerrand, unterschiedliche Jahrgänge, Erhalt stets unterschiedlich.
vz., 7,32g GOLD fein.
Erhaltung verschieden, insg. 10.986,8 g Silber.
in Originalverpackung mit Zertifikat, 100g Gold fein.
Originalverschweißung stellenweise offen, mit Zertifikat, 100g Gold fein.
Originalverpackung offen, 100g Gold fein.
Originalverpackung offen, mit Zertifikat, 100g Gold fein.