prägefrisch, original verkapselt, 1 Unze Gold fein.
ca. 31,1 g fein, ss
ca. 31,1 g fein, ss
mit leichtem Randfehler, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
31,1 g Au fein, ss
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze Gold fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
mit Fingerabdrücken, 1 Unze GOLD fein.
mit Randfehler und Fingerabdrücken, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
stgl.-spgl., kleine Flecken, mit Fingerabdruck, 1 Unze Gold fein.
stgl.-, 1 Unze Gold fein
1 Unze GOLD fein.
originalverschweisst.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
verkapselt, 1 Unze Gold fein.
verkapselt, 1 Unze Gold fein.
50 Dollars 1980, ss-vz, leichter Oxidationspunkt
1 Unze GOLD fein
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze Gold fein.
Fingerabdrücke, Patina, Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdruck, 1 Unze GOLD fein.
Fingerabdrücke, 1 Unze GOLD fein.
mehrere Randfehler, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOld fein.
Kratzer avers, 1 Unze GOLD fein.
leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
Randbeschädigung revers, leicht fleckig, 1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
eingeschweißt, 1 Unze Gold fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein.
1 Unze GOLD fein,
1 Unze GOLD fein.
ca. 30,48 g fein, ss-vz