mehrfach gestempelt, handschriftlich unterschrieben , VF
Zinscheine 1-25 anbei, VF
36 Zinsscheine anbei, VF
Göppingen 01.1923, B 0050, VF
Reichs-Stempel-Abgabe, F
Zinsscheine 7-23 anbei, VF+
3 Zinsscheine anbei, VF
Zinsscheine 35-50 anbei, VF
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
Nr. 361905, fast VF
mehrfach gestempelt, VF
, VF
, VF