Nr. 361905, fast VF
Zinsscheine 3-20 anbei, VF
Zinsscheine 7-23 anbei, VF+
40939, Zinsscheine 29-34 anbei, VF
Reichs-Stempel-Abgabe, F
8019, gelocht, VF+
Stempel der Reichs-Stempel-Abgabe, VF+
Göppingen 01.1923, B 0050, VF
Zinsscheine 3-20 anbei, VF
Reichs-Stempel-Abgabe, Zinsscheine 3-20 anbei, VF
Zinsscheine 2-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, gefaltet, Spuren wohl einer Klammerung
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
4-19. Zinsschein anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Einriße
ungeschnitten, Alterspuren
neuwertig
geändert in 200 RM, entwertet mit Ungültig-Stempel, Alters- und Gebrauchsspuren, in der Mitte Faltspur, einzelne Bestoßungen und Knicke
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
Erhaltung verschieden, bitte besichtigen!
Alters- und Gebrauchsspuren, mehrfach gefaltet, Knicke und Bestoßungen