Truppengattungen verschieden, unterschiedliche Band- und Deckelfarben sowie Borten. Offiziers- bzw. Unteroffizierskepi und Mannschaften. Alters- und Tragespuren
darunter GOLDMEDAILLE ca. 40 g fein des Vereins Heilbronner Münzensammler 1979. Darunter auch Silber- und Bronzemedaillen. Insgesamt 21 Stück. Unbedingt ansehen!
22 Stück, dazu Schnallen und Band. Alters- und Gebrauchsspuren
Ausland. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen
| Tableau with 8 decorations, abroad. Different conditions, please visit