Sehr schöne gestempelte Sammlung in den Hauptnummern komplett. Ohne 226I/38I. Überwiegend geprüft und signiert. Dabei Block 1+2 gestempelt mit Attest (5.500,-) Mit Dienstmarken.
Saarland 1947-1959...
aus dem DR, Alliierte Besetzung, Lokalausgaben, Besetzung WK II und weiteres. Bitte besichtigen. Erhaltung unterschiedlich.
in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Nicht komplett, bitte besichtigen.
Soviet occupation zone, GDR - Part of a collection in a clamp tie, mint and punched, not complete, please visit.