H. 10,5.
Mit floralem Dekor, signiert, mit Klebeetikett.
Signiert, diverse Größen.
Signiert, H. ca. 12,5.
Runde Form, H. ca. 31,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen. Goldrand mit Ornamentfries, Schliffdekor. Alters-und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 20
1x mit Silbermontur (925), Glas, 23/29. Minim. Gebrauchsspuren.
teilw. mit Silbermontierung (925), H. 14, minim. besch.