Verschiedene Darstellungen von japanischen Frauen mit Gebäuden oder Landschaft, in der Platte bezeichnet, ca. 35,5x25 cm, hinter Glas zusammen in einem Rahmen. Starke Altersspuren.
| JAPAN 3 woodbl...
Tusche und Farben auf Papier, figürliche Szenen und Landschaft, ca. 42,5x32 cm und ca. 41x29,5, in Wechselrahmen. Mit Beschädigungen, starke Altersspuren.
Verschiedene figürliche Darstellungen, in der Platte bezeichnet, ca. 18x24 cm, jeweils hinter Glas gerahmt (beschädigt). Altersspuren.