Perlmuttintarsien auf Holz, 31x22,5 cm. Altersspuren, Spannungsrisse, besch.
H: 25 cm. Normale Gebrauchsspuren.
1.) Rotlack-Pinselbecher mit Schnitzlackdekor, H: 10,5 cm. 2.) Cloisonné-Teller, D: 21,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.