Marmor auf Steinsockel, seitlich signiert und datiert "De Lucca V. 94", H: ca. 23,5 cm (mit Sockel). Altersspuren, Ecken und Kanten des Sockels tlw. beschädigt.
Bronze, sig., H: ca. 42 cm. Witterungsspuren.
| WAGNER, CAROLINE (1964) "Sitting giraffe"
Bronze, signed, h: approx. 42 cm. Traces of weathering.
| MORITZ, EVA AND PETER, 20th century design,