Entwurf 1951, der große, gestempelt "Kay Bojesen, Denmark", H: 20 cm. und 13 cm. Mit Gebrauchsspuren sowie einzelnen Bestoßungen und kleineren Defekten.
BOJENSEN, KAY (1886-1958) "Two Monkeys"
de...
Messing vergoldet, Stand in Form einer Säule mit korinthischem Kapitel. H (mit Schirm): 57 cm. Guter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, funktionstüchtig.