| SOFATISH
| FLOOR LAMP
70s. Years, glass and metal base, h: approx. 40 cm. Slight signs of age.
| ANDRÈE PUTMAN, Ceiling lamp "Linda".
L...
Classicon, Entwurf von 1927, höhenverstellbares Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Platte aus klarem Kristallglas, mit Aufkleber gemarkt, HxD: ab 63/51 cm. Leichte Alters-uns Gebrauchsspuren.
| EIL...
| EIL...
| JEANNOT CERUTTI "Floor lamp Coppa" 1980
VeAr...
Wittmann, Holzstruktur und Füße aus schwarzer Buche, HxBxT: 71/60/58 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
Artemide, transparentes farbloses und mattes Glas, Etikett des Herstellers, H: 35 cm. Leichte Altersspuren.
| LUCIANO VISTOSI "Pair of table lamps Onfale".
| BELTON, "Racktime Shelf