Ausgehendes 18. Jh., massives Nussholzgestell mit einer Lade, HxBxT: 78/43/34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| SMALL TABLE
Frankreich, um 1900, schlankes Gestänge aus Metal, gerahmt von plastischem Rankenwerk, zentral abgehängter Schirm aus Glas, H: ca. 60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| CEILING LAMP
France, c. 19...
19. Jh., nussbaumfurniert auf geschwungenen Beinen. HxBxT: 72/39/30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| NIGHT TABLE,