Schwarzer Persianer mit edlen Fuchfellverbrämungen an Manschetten und Kragen in Schwarz.
dunkelbraun, leicht ausgestellte Form mit Spatenkragen, guter Erhalt.
blau gefärbt, schlichter Schnitt.
Mittelbraune Nerzfelle, querverarbeitet, abgesetzt mit Schlangenhaut Strängen. Gerade Form mit Stehkragen.
Beige, kurze Form, üppiger Spatenkragen, Tropetenärmel.
kastanienbraun, Leder geprägt, Fell bi-color, braun-blau gefärbt an Kragen und Manschetten sichtbar, 3 Schnallenschließen, taillierter Schnitt, guter Erhalt!
Schlangenhaut in Rosttönen unterbrochen mit feinem Veloursleder in beige.
braun, schwingende Form mit schmalem Schalkragen und Ärmelaufschlägen, schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
Gerade Form.
braun-blau gefärbt, weite Form mit Kragen, Seidenprint-Innenfutter.
weiß, üppige Swarovskiborte mit tropfenförmigen Steinen, Stoffbindebänder, NEUWERTIG! KOLLEKTIONSWARE!
Vanillefarbener Perlnerz sowie Palominonerzverbrämung, Schalkragen.
cremefarben, gerader Schnitt mit quer verarbeiteten Fellen und Reverskragen, guter Erhalt!
cremeweiß, hüftlang mit Stehkragen, Lederseite mit Gebrauchsspuren.
anthrazit, braune Flamme, lässige Form mit aufgesetzten Taschen, Wiesel geschoren, guter Erhalt.
braun, Wieselverbrämung, Fleck am Ärmel, ansonsten schöner Erhalt.
Feine, naturweiße Nerzfelle, großzügiger Kragen, Tascheneingriffe, Ärmelschlitze. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
cremefarben, gerade Form mit Kurzarm, TOP-ERHALT, (Staubbeutel vorh.).
honigbraun, toller Pellerinenkragen, Felle querverarbeitet, schöner Erhalt!
smokefarben, gerade kragenlose Form mit Taschen, gepflegter Erhalt.
dunkelbraun, klassischer Schnitt mit kleinem Kragen, sehr gut erhalten!
schöne Fellzeichnung! Hüftlang mit breitem Kragen und Riegel mit Zierknopfbesatz am Rücken, guter Erhalt! EU-Besch. vorhanden.
schwarz, klassischer Schnitt mit Stehkragen, Felle mit schönem Glanz.
Hellbraune Nerzfelle in Querverarbeitung, Reverskragen, gerade Form, leicht ausgestellt. Nerzkrawatte anbei.