dunkelbraun/schwarz, kurze sportive Form, BESTER ERHALT!
2 gegenüberliegende Seiten mit Fuchsschwanz-Fransen, NEU!! NP: €3890.-
braun, mit außergewöhnlichen Schnittdetails an Ärmeln, Kragen und Saum.
interessante Fellzeichnung, leicht glockig ausgestellter Schnitt mit dunkelbrauner Fuchsverbrämung am Saum und Reverskragen, CITES Besch. anbei.
dunkelbraun mit kontrastierenden Ziersteppnähten, Microfaser, sehr schöne Verarbeitung, (Pelzhaus Enssle). Rechng. über Umarbeitung vorh. Enssle, € 2.200,- Neuanfertigung geschätzt auf € 5200,-.)
kobaltblau mit Knöpfen, BESTER ERHALT!
schwarz mit Fuchsbesatz an den Ärmeln, schöner Schnitt mit langem Schalkragen und glockig angesetztem Saum, (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, kurze Form, quer verarbeitet, TOLLE FELLE! UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
dunkelbraun, glockige Form in Stufen gearbeitet, geraffter Kragen mit Kordeldurchzug, Ärmelaufschläge, sehr schöner Erhalt!
schwarz mit passendem Schal mit Fuchsbesätzen, schöner Erhalt!
braun, geschorener SAGA ROYAL, lässige Form mit Seitenschlitzen, guter Erhalt.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Großzügiges Revers, A-Linie. SCHÖNE FELLZEICHNUNG. CITES vorh.