SCHÖNER ERHALT!! Kapuzenverbrämung und Ärmelaufschläge platinfarb. Nerz. Geschorene Felle, teils diagonal angeordnet, schön schwingende Weite. Floraler Schmuckknopf.
hellbraun, kurze Form mit Spatenkragen, abknöpfbarer Kapuze und Ärmelaufschlägen, ganze felle, guter Erhalt.
platinfarben, Nerzverbrämung an Kapuze und Ärmel, schön schwingende Weite, Blüten-Schmuckknopf.
schwarz, kurze Form mit Gürtel (NP: ca. 4000.-)
meliert, lässige gerade Form, gefederte Verarbeitung, TOP-ERHALT!
Schöner gerader Schnitt, tolle Naturzeichnung. Cites vorh.
kurze gerade Form mit Reverskragen, rosé gefüttert.
caramelfarben, kurze Swingerform, Nerzseite mit Floracut Outs (li. Ärmel 1x leicht besch.), Wendeseite mit Leo-Design.
braun, wohl Wildnerz, extravagante Cutouts in Dachziegeloptik, sportive Form mit kleinem Kragen, gepflegter Erhalt!
beige-braun, mit Bindegürtel, gepflegter Erhalt! NP: ca. €2500.-.
Weite Form mit großem Stehkragen, üppige Manschetten und gebogene Mantelverarbeitung. Mittelbraun.
braun, lässige Form mit seitl. Schlitzen, Spatenkragen, aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen, schöne Felle, gepflegter Erhalt!
braun, Textilseite 100% Seide, Pelzseite aus geschorenem Kanin, mit Stoffbindegürtel, TOP-ERHALT!
dunkelblau gefärbt, lässiger Schnitt mit 2 Schlitzen seitlich, Spatenkragen und aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt! (Staubbeutel vorh.)
beige-wollweiß, kurze Form mit großem Pelzkragen und -ärmelaufschlägen, leicht fleckig.
beige, kurze gerade Form, schöner Erhalt!
cognacfarben, Swingerform mit Kragen, gestufte Verarbeitung, NEUWERTIG!
cognacfarben, quer gearbeitet, guter Erhalt.
Rauchblau gefärbte, hochwertige Felle, üppiger Kragen, lange Form, Wendeseite: Veloursleder.
honigfarben, lange Form mit Seitenschlitzen und schönem Reverskragen.
langer Schnitt mit Schalkragen, schöne Fellzeichnung! Guter Erhalt! (EU-Besch. nicht nötig).
mittelbraun, ganze Felle, sportive Form, 2-reihig mit großem revers, aufgesetzten Klappentaschen und weiten Ärmeln. TOP ZUSTAND NP: ca. €10000.-!
Schwarzes Kaschmir mit Fuchsverbrämung und Kapuze, Midi-Länge, seitliche Taschen.