Weiches Naturfell, braun. Schönes schwarzes Futter, wohl Kaschmir. 140X230 cm.
dunkelbraun, schmale kragenlose Form aus geschorenem Nerz, bester Erhalt!
schwarz, mit Pelzinnenfutter, Kragen in Reversform, guter Erhalt.
grau, im Verlauf gefärbt, gefederte Verarb. im Fischgrätdesign, zeitloser Schnitt, schöner Erhalt.
schwarz, schöner Schnitt mit leicht ausestellten Ärmeln, Reverskragen und Gürtel, angenehm leichte Qualität.
Wolle/Zobelgemisch. Khakifarben, Fuchsbesatz an Kragen und Manschetten.
braun, Außenmaterial Microfaser, innen geschorener Biber, mit Pelzaufschlägen, Pelzreverskragen und Textilbindegürtel, schöner Erhalt!
kurze Form ohne Kragen mit Seideninnenfutter.
olivbraun, schöne Bogenverarbeitung, Seitenschlitze, NP. ca € 7500.-, Beleg anbei.
schwarz, taillierte Form mit Reverskragen und aparter Ösenschnürung am Ärmel, TOP-ERHALT!
Khakifarben, leicht tailliert mit Bindegurt, Kapuze mit Waschbärkragen.
schwarz, wattiert mit Karostepp, Kordeldurchzug am Saum, sehr schöne Felle an Kragen und Ärmeln, (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, gerader Schnitt, zum Saum hin schwingend durch gekurvte Felle, schöner Erhalt!
Textilseite schwarz, Pelz caramelfarben in Längsstreifen mit Leder verarbeitet, gepflegter Erhalt!
Dunkelbraune Nerzfelle, Fuchsverbrämung, shcickes Veloursfutter.
braun, Parkaschnitt mit Taillen-Kordeldurchzug und großem Schalkragen, schöne gestreifte Verarbeitung, (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen, aufgesetzten Taschen und Spatenkragen, sehr schön verarbeitet.
dunkelbraun, gerade Form mit Taschen und Stehkragen, Tascheneingriffe mit Tragespuren.
Schwarzer Wollgemischstoff, Fuchssfellbesatz mit abwechselndem Samtpelzbesatz. SCHÖNER ERHALT!!
grau-braun, gerade, weite Form mit Reverskragen, aufgesetzten Pattentaschen und Ärmelaufschlägen, NP: €7000.-, guter Erhalt.
schwarz, mit mondänem Fuchskragen, BESTER ERHALT! TOLLE FELLE!
Perforiertes Veloursleder in greige, gewachsenes Lammfell, Klappkragen, asymetrischer Verschluss. SCHÖNES MODELL!!
Schwarz-weiß gestreifte Felle, kurze Form, kleiner Stehkragen.
weiß, klassischer Schnitt mit kl. Stehkragen, schöne Felle!