Sehr schicker Luchsmnatel, schöne Fell-Zeichnung, weite Ärmel, EG-Bescheinigung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Ausgelassene Felle, eingefärbte Fuchsverbrämung, Kimonoärmel mit Fuchsbesatz, asugestellte Form. TOLLE FELLQUALITÄT!!
Extravaganter Kurzmantel aus Tigerfell. Elegantes breites Revers. EU-Besch.vorh.SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Zeitloser kurzer Schnitt. Cites vorh. SELTENE FELLE!! GUTACHTEN VORH. ( NP ca.€ 35.000,- Zeitwert ca.15.000.-)
TOLLE FELLE!! BESTER ERHALT!! Zeitlos schöner, eleganter Schnitt.
Dunkelbraune, sehr schöne Felle, eleganter 7/8-Swingerschnitt mit Schalkragen, SCHÖNE LEICHTE VERARBEITUNG!
schwarz, Kaschmir mit heraustrennbarem Nerzinnenfutter.
PELZHAUS ENSSLE, Kurzmantel mit elegantem Kragen, zeitlos schöner Schnitt, Cites-Bescheinigung vorhanden, SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Sportiver Kurzmantel, Außentaschen und Ärmelaufschläge. Dunkelbraun.
Hochaktueller Schnitt, Felle querverarbeitet. Angeschnittener weiter Kurzärmel, hellgrau, pastellbraune Flamme. Lederbund.
Schwarze, geschorene Felle, schwarzer Fuczhskragen, schicker, sportlich-eleganter Schnitt mit Taillenzug,
SUPER LEICHTE QUALITÄT!! BESTER ERHALT!! Gefedert, querverarbeitete Pelzstreifen, wohl Silberfuchs u. hochgeschor. Edelkanin. Naturzeichnung, Grautöne.
Samtwiesel Innenfutter, dunkelbraun. Seide außen. Sportiver Schnitt, gerade Form mit aufgesetzten Taschen. TOP ERHALT!! Rechnung anbei.
Großzügiger gerader Schnitt, weicher Spatenkragen. Extravagantes feuerrotes Paisleyfutter. SCHÖNER ERHALT!!
Gerader Schnitt, schöner großzügiger Kragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! (gereinigt) EU-Besch.vorh.
Großzügiger Schnitt, A-Linie, eleganter Kragen. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG: Cites-Besch.vorh.
Elegante lange Form, großes Revers. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Legerer Schnitt, Stehkragen. Hochwertige schwarze Felle. Veloursleder braun.
Kragen, Knopfblende und Ärmelaufschläge mit Pelzbesatz, leicht!
NEU!! NP € 5250,-. Kurzer Schnitt, leichte A-Linie. KanaSCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Brauner Saga-Nerz, mit Schalkragen, dekorativer Knopf, weite schöne Ärmel.