Langjacke mit Stehkragen, 2-reihig geknöpft. SEHR EDLE HELLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzbraune, sehr edle Felle, eleganter Swingerschnitt mit Stehkragen, EDLES MODELL!
Edler Nerz-Trenchcoat mit Ledergürtel, edler Fuchsskragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
Silbergraufarbener Stoll, grauviolettfarbene Samtnerzinnenfutter, Taillierung durch Ziehschlaufe. TOLLES MODELL!!
Beige-/sandfarben, Schalkragen mit Zobelbesatz, gerade Form. SCHICKES MODELL!!
Leicht ausgestellt, elegante Länge, Schalkragen.
NEUWERTIG!! UNGETRAGEN!! Schöner, großzügiger Schnitt, eleganter halsferner Stehkragen. Smokefarb.
ANFERTIGUNG!! SCHÖNER ERHALT!! Legerer Schnitt, extravaganter Kragen mit Tunnelzug, aparte Färbung, pastelloliv.
lange Form mit Stehkragen.
Tolle ausgelassene Darknerzfelle, glamuröser Kragen, Ledereinsätze im Achselbereich, Seideninnenfutter. TOLLSTER ERHALT!!
NEU!!NP € 2650,-.Koll.2013/14. Kurzmantel. Gerader Schnitt, Seitenschlitze. Anthrazit, Nerz, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Oversized. Breite. teils gebogte Fuchsbeätze. Schwarz.
Zeitloser Schnitt. Außenseite schwarzer Seidentaft.
Eleganter Trenchcoat-Schnitt mit edlem Fuchsskragen.SEHR EDLES MODELL!
WOHL WILDNERZ!! TOLLE QUALITÄT!! Schön schwingende A-Linie, elegante weite Ärmel.
Gerade Form, Spatenkragen, mittelbraun, SEHR SCHÖNE FELLE!!
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Wohl geschorener Nerz. Moderne puristische Form, dunkelbraun.
NEU!!NP. € 3250,-. Gerader Schnitt, Lederbänder-Tunnelzüge i.Taille u. Saum. Kapuze mit Fuchsbesatz. Bordeauxfarben.
mit aufgesetzten Taschen.
Schwarze Felle, Swinger-Schnitt, kragenlos, Innenfutter grün, ein dekorativer Knopf mit passendem schwarzen Muff, Tragespuren.
mit aufgesetzten Taschen, Ärmelaufswchlägen und Lederknöpfen, NP: ca. €7500.-.
Eleganter Ozelotmantel, leichter A-Linie-Schnitt, sehr schnöne Fell-Färbung, EG-Bescheinigung anbei!