Gerade Form, Schalkragen, schöne weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Gerade Form, Spatenkragen, mittelbraun, SEHR SCHÖNE FELLE!!
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Wohl geschorener Nerz. Moderne puristische Form, dunkelbraun.
Eleganter Nerzmantel, dunkelbraunfarben, klassischer Schnitt mit üppigem Zobelkragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
Lässiger "used look", gerader Schnitt, rehbraun.
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Revers, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
NEU!! NP € 1.750,-. SEHR SCHÖNE QUALITÄT!! Schickes Format, modisch-lässiger Stil. Gestrickt, Schwänzchen-Saumabschluss. Schwarz/braun.
AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! SCHÖNER RETROSCHNITT!! Runde Passen, angereihtes Material im Rücken. 7/8-Länge. Cites-Besch.vorh.
Schwarze, sehr schöne Felle, langer, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen, Kaufpreis ca. € 12.900,-
Felle mit schöner Zeichnung, gerader, klassisch-eleganter Schnitt, EG-Bescheinigung liegt vor
Dunkelgrün eingefärbte Felle, lässig-elegant schwingender Schnitt mit rundem Kragen, SCHÖNE, LEICHTE VERARBEITUNG!
BESTE FELLE!! TOLLER ERHALT!! Kauf ca. 2012. Gerader, zeitlos schöner Schnitt. Sportive Kapuze mit Cashmere-Futter.
Ozelotfelle (teils mit Tragespuren), brauner Fuchsfellkragen, EG-Besch. vorhanden
Mittelbraun, Nerzstreifen im Netz eingewoben. TOP ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Taschen mit markanten Schnallen-Details, Zipper, goldfarb. Rehbraunes Veloursleder/Glattlederpartien.
Darknerzfelle, gerade Form, Tunnelzug zum Binden, Ärmelaufschlag, GEPFLEGTER ERHALT!!
Zeitlos schöner Schnitt, gerade, Knielänge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! Cites-Besch.vorh.
Sehr großzügiger, langer Schnitt, leicht ausgestellt. Rückenpasse querverarbeitet. EDLE FELLE!!
NP € 1700,-. NEUWERTIG!! Koll. 2012. Tailliert. Kragen und Manschetten Lammfellbesatz. Außenmaterial Veloursleder. Blau gefärbt.
Kurzmantel, A-Linie, Seitenschlitze. Microfaser-Außenhülle, wendbar. Brauner Nerz. SCHÖNE FELLQUALITÄT!!
WERTVOLLE KÜRSCHNERARBEIT!! Schöne glockige Weite, extravagante gerundete Fellanordnung an Saum und Ärmeln. Braun.