Legére Form mit A-Linie, Ärmelaufschlag, Samtnerzverbrämung an Kragen und Knopfleiste. Sehr schöne Fellzeichnung, SEHR GEPLEGTER ERHALT!! CITES-Besch. und Orig.rechnung von Umarbeitung anbei.
Gerade Form, Schalkragen, schöne weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Eleganter Nerzmantel, dunkelbraunfarben, klassischer Schnitt mit üppigem Zobelkragen.SEHR SCHÖNES MODELL!
Lässiger "used look", gerader Schnitt, rehbraun.
NEU!! NP € 1.750,-. SEHR SCHÖNE QUALITÄT!! Schickes Format, modisch-lässiger Stil. Gestrickt, Schwänzchen-Saumabschluss. Schwarz/braun.
AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! SCHÖNER RETROSCHNITT!! Runde Passen, angereihtes Material im Rücken. 7/8-Länge. Cites-Besch.vorh.
Schwarze, sehr schöne Felle, langer, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen, Kaufpreis ca. € 12.900,-
Felle mit schöner Zeichnung, gerader, klassisch-eleganter Schnitt, EG-Bescheinigung liegt vor
Dunkelgrün eingefärbte Felle, lässig-elegant schwingender Schnitt mit rundem Kragen, SCHÖNE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Sehr großzügiger, langer Schnitt, leicht ausgestellt. Rückenpasse querverarbeitet. EDLE FELLE!!
NP € 1700,-. NEUWERTIG!! Koll. 2012. Tailliert. Kragen und Manschetten Lammfellbesatz. Außenmaterial Veloursleder. Blau gefärbt.
Aschgraue ausgelassene Nerzfelle, Swinger-Form, Schalkragen, Querverarbeitung an Ärmelabschluss. TOLLES MODELL!!
Kurzmantel, A-Linie, Seitenschlitze. Microfaser-Außenhülle, wendbar. Brauner Nerz. SCHÖNE FELLQUALITÄT!!
BESTE FELLE!! TOLLER ERHALT!! Kauf ca. 2012. Gerader, zeitlos schöner Schnitt. Sportive Kapuze mit Cashmere-Futter.
Mittelbraun, Nerzstreifen im Netz eingewoben. TOP ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Taschen mit markanten Schnallen-Details, Zipper, goldfarb. Rehbraunes Veloursleder/Glattlederpartien.
Darknerzfelle, gerade Form, Tunnelzug zum Binden, Ärmelaufschlag, GEPFLEGTER ERHALT!!
Zeitlos schöner Schnitt, gerade, Knielänge. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! Cites-Besch.vorh.