BESTER ERHALT!! GROSSE FELLMENGE!! Zeitlos schöne Form, elegante Länge und weite Ärmel. Schokobraun.
Perlgraue, schöne Felle, figurnaher, hüftlanger Schnitt, Einschubtaschen, LADY STYLE!
Leichte A-Linie, Reverskragen. SCHÖNE FELLE!!GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzbraune, schöne Felle, gerader Schnitt mit kleinem Kragen
Dunkelbraunfarben, sportiver Schnitt.
Kastanienbraunfarben, klassischer Schnitt, Stehkragen, große dekorative goldfarbene Knöpfe. SEHR SCHICKES MODELL!!
Schöne Felle, gerader, eleganter Schnitt mit Schwänzchen-Troddel, min. Tragespuren
Schwarzfarben, legére Form mit aufgesetzten Taschen. Querverarbeitung an Manschette und Jackenabschluss. SEHR EDLES MODELL!!
Abgerundete Schulterpasse, kleiner Kragen, Bündchenärmel, leichte A-Form. GEPFLEGTER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!! CITES-Beschein. anbei.
Sandfarben eingefärbte Nerzfelle, schmaler Schalkragen, weite leicht angedeutete A-Linie, Seitenschlitze, Ärmelaufschlag. GEPFLEGTER ERHALT!!
Hüftlang, Schalkragen. Pastellbraun.
Schalkragen, Felle an Ärmel diagonal verarbeitet.
Hellbraune, schöne Felle, hüftlanger Schnitt mit Revers, Zierknöpfe
Hüftlang, gerader Schnitt. Seidentaftfutter, fuchsienfarben. Felle cremefarben.
Leichte A-Form, aufgesetzte Taschen querverarbeitet, Rückenlasche.
Kurze Form, Kapuze. Animalprint Leocharakter.
Fellbänder verflochten. Schwarz.
Gerade, weite Form, 7/8-Länge, Reverskragen, Doppelreiher. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und CITES-Besch. anbei.
Schwarze Swakara Felle, gerade Form, leicht ausgestellt. Schwarzer Fuchsbesatz an Kragen und Manschetten. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Grün gefärbte Felle, runde Form.