Schwarzes Nappaleder, Silberfuchsverbrämung, sportlich-eleganter Schnitt mit Revers
Hellbraune, schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit hohem Stehkragen
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, eleganter 7/8-Swingerschnitt mit kleinem Schalkragen, SEHR SCHÖNE FELLE IN EDLER VERARBEITUNG!
Ungewöhnlicher Luchsmantel, klassischer Schnitt, schöne Färbung und Zeichnung, EG-Besch.anbei.
Karamellfarben, schmale Form, schicke Dreiecks-Rückenpartie,leicht ausgestellt, 70er Jahre, CITES vorhanden, Abriebstellen an beiden Ärmeln, Gebrauchsspuren vorhanden.
Querverarbeitete Felle, großer Fuchskragen, schwarz.
Dunkelbraunfarben, klassischer Schnitt.
Hellbrauner Nerz, klassicher Schnitt.
Langer Mantel, klassischer Schnitt, grau-meliert. NP. ca.: 5.000,-€ SCHÖNER ERHALT!
Sportlich-elegante Ozelotjacke, Reverskragen, EG-Bescheinigung anbei.SCHÖNE FELLE!
Cremefarbene Felle, kurzer, boleroartiger Schnitt
Schwarze Felle (mit Gebrauchsspuren), schwarze Fuchsfell-Verbrämung, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen
Dunkelbraune Schwanzfelle, Spatenkragen, gerader Schnitt, leicht ausgestellt, 7/8 Länge.
Mittelbraune Felle, weiter - leicht ausgestellter Schnitt, Spatenkragen, Blende querverarbeitet. SEHR GUTER ERHALT!!
Lässiger Schnitt. Ausgelassene rehbraune Felle, weiter Schnitt, schöne A-Linie, markante Manschetten, Stehkragen, modische 7/8 Länge. SEHR SCHÖNER ERHALT UND SCHÖNE FELLE!!
Taillierte kurze Form, Spatenkragen. Schwarz. NEUWERTIG!!
Kurze taillierte Form, vertikale Fuchsstreifeneinsätze. Grün gefärbt. NEUWERTIG!!
Leicht ausgestellt, Spatenkragen. Braun.
Schwarze Felle, hüftlanger, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Weinrot eingefärbte, geschorene Felle, eleganter Swingerschnitt, SCHÖNE FELLQUALITÄT!
Taillierter Schnitt mit Tunnelgürtel. Revers.
Längere A-Form, weicher Kragen. SCHÖNE WEICHE FELLE!!
Dunkelbraune Felle, gerader Schnitt mit gerundetem Kragen