Langer Schnitt. A-Linie. Großzügiger grau gefärbter Fuchskragen und Manschetten. Grau.
Schneepersianer. Schwarzer Fellkragewn. Rückenlasche.
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Gerader Schnitt, Reverskragen. EU-Besch.vorh.
Mittelbraune, weiche Felle, querverarbeitet, gerader, eleganter Schnitt
Dunkelbraunfarben, Spatenkragen, klassisch, gerade Form, Bündchenärmel.
Edles querverabeitetes Nerzjäckchen, graufarben.SCHÖNES MODELL!
Dunkelbraunfarbener Nerzmantel mit schönem Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!
Braufarbenes Nerzjäckchen, kurze Form, weite Ärmeln.SCHÖNES MODELL!
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Dunkelbraune Felle, kurzer Schnitt mit Revers
Hellbrauner Nerz, klassischer Schnit, SCHÖNE FELLE!t
Mittelbraune, schöne weiche Felle, langer, leicht taillierter Schnitt mit Bindegürtel
Dunkelbrauner Nerzmantel, klassischer Schnitt, Bündchenärmeln.
Braunfarbener Mantel, schöner Farbverlauf, klassischer Schnitt, leicht ausgestellte Ärmel.
Klassisches blaues Denim, Nerzpfotenbesatz blau eingefärbt. Gerade, kurze Form mit Reverskragen.
Schwarzer Nerzmantel, klassicher Schnitt, Bündchenärmel.0
Mit dekorativer Schleife, SCHÖNE FELLE!
Saphirgraue aussgelassene Felle, Schalkragen, gerade Form. GEPFLEGTER ERALT!!
Schwarzfarbene Felle, großzügiger Fuchsfell-Reverskragen, gerade Form. EDLES MODELL!!
Hellbraune Felle in gefederten Verarbeitung, gerade Form ohne Kragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren.
Dunkelbraune, ausgelassene Felle, gerade Form mit angedeuteter A-Linie, Spatenkragen. Nerzkrawatte anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!