TRAUMHAFTE FELLE!! BESTER ERHALT!! Kaufpreis DM 25.000,-. Schöne lange Form, schicker Schnitt, Seitenschlitze, eleganter Kragen.
SCHÖNE FELLE!! Leicht ausgestellt, schwarz.
Leicht ausgestell, querverarbeitete Felle. Braun.
Zeitloser Schnitt. Außenseite schwarzer Seidentaft.
Kurze kragenlose Form, weite Ärmel.
Grau meliert, Gürtel zur Taillierung anbei, Revers, kurze Form. Leichter Abrieb im Ärmelbereich vorhanden.
Swingerfrom, Bubikragen, Ärmelaufschlag, Raffungsdetails. Gearbeitet aus Reststücken der Felle. Aparte Ausarbeitung. SCHÖNER, GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarz, Reverskragen, kurze Form, dekorative Knöpfe.
Naturbelassene Fellzeichnung, lange, leicht ausgestellte Form, Spatenkragen, Tragespuren.
Saphirgrauer Nerz, gerade Form, kleiner Stehkragen, Nerzkugelknopf, Ärmel mit Bündchen.
Lange, gerade Form, üppiger Stehkragen.
Schwarz gefärbtes Kanin, Stehkragen, angedeuteter Ärmel, abgerundete Form. Leichte Gebrauchsspuren.
Ausgelassene Darknerz Felle, dramatisches Revers, leicht ausgestellte Form, Nerzbündchen-Schlaufen anbei.
Dunkelbraune Nerz-Schwanzfelle, gerade Form, Spatenkragen.
Leicht tailliert, kurze Form, Revers, schwarz.
TOLLE FELLE!! SCHICKER VINTAGE-SCHNITT!! Glockiger Kurzmantel, Saumrüsche. Felle querverarbeitet, Außenseite schwarzer Satin, Crashstruktur.
SCHÖNE FELLE!! Kurzmantel. Kleiner Kragen. Felle an Ärmel querverarbeitet, Aufschläge. Cremefarb.
Gerade FOrm, großes Revers, Seitenschlitze. Leichter Abrieb vorhanden.
Zick-Zack-Verarbeitung, Spatenkragen, tolle Fellqualität. Leichte Tragespuren.
Hübsche kurze Form, Saumlinie querverarbeitete Felle. Revers.
Hüftlange Form, Revers, pastellbraun.
BESTER ERHALT!! Weitschwingende Glocke, tannengrüner Wollstoff. Dramatischer Persianerkragen und Manschetten, schwarz.
TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöne Form, leicht ausgestellt, elegantes Revers. Schwarz.